تازہ تر ین

لاہور: تجاوزات کیخلاف آپریشن میں 631 افراد گرفتار، 140 مقدمات درج

لاہور پولیس کا تجاوزات کے خاتمے کے لیے ضلعی انتظامیہ کے ہمراہ گرینڈ آپریشن تیسرے روز بھی جاری ہے۔

پولیس کے مطابق آپریشن کے دوران مجموعی طور پر اب تک 140 مقدمات درج کرکے 631 ملزمان کو گرفتار کیا چکا ہے۔

سی سی پی او لاہور نے کہا کہ سٹی ڈویژن میں 16 مقدمات، کینٹ میں 12، سول لائنز میں 10، صدر میں 17، اقبال ٹاؤن میں 71 اور ماڈل ٹاؤن میں 14مقدمات درج کیے گئے ہیں۔

حکام کے مطابق سٹی ڈویژن میں 110 ملزمان، کینٹ میں 127، سول لائنز میں 73 ملزمان کو تجاوزات کے خلاف آپریشن میں گرفتارکیا گیا ہے۔

پولیس حکام نے بتایا کہ تجاوزات کے خلاف آپریشن میں ضلعی انتظامیہ کو معاونت فراہم کیا جا رہا ہے، شہر کے 23 ہاٹ اسپاٹس پوائنٹس پر ایک ساتھ انسداد تجاوزات آپریشن جاری ہے، متعلقہ ڈویژنل افسران کو ہدایت ہے کہ تجاوزات آپریشن کےدوران موجود رہیں۔



خاص خبریں



سائنس اور ٹیکنالوجی



آج کی خبریں



HEAD OFFICE
Khabrain Tower
12 Lawrance Road Lahore
Pakistan

Channel Five Pakistan© 2015.
© 2015, CHANNEL FIVE PAKISTAN | All rights of the publication are reserved by channelfivepakistan.tv