اسلام آباد:(ویب ڈیسک) وزیر اعظم کے معاون خصوصی عطا اللہ تارڑ نے کہا ہے کہ ایک شخص جس نے قومی سلامتی کے اداروں پر حملے کروائے ہوں اسے ریلیف دیا گیا، آج کے بعد آپ کے فیصلے کون تسلیم کرے گا۔
اسلام آباد میں پریس کانفرنس کرتے ہوئے عطا اللہ تارڑ نے کہا ہے کہ کچھ دیر پہلے سپریم کورٹ نے آرڈر جاری کیا ہے ایسے سہولت دی ہے جو تاریخ میں پہلے کبھی دیکھنے میں نہیں آئی، جو شخص ریمانڈ پر ہو اسے اعلیٰ عدلیہ بلا کر خوش گپیاں کرے، اس شخص کی مرضی کا فیصلہ جاری ہو ایسے کبھی نہیں ہوا۔
وزیر اعظم کے معاون خصوصی نے کہا کہ کیا کل کسی اور کو بھی یہ سہولت حاصل ہوگی کہ بتا تیری رضا کیا ہے؟، آج لگ رہا تھا اپنے محبوب لیڈر کو دیکھنے کیلئے بلایا گیا ہے، عمران خان کے خلاف 60 ارب کی کرپشن کا کیس ہے، مسلم لیگ کی قیادت کے کیسز میں 2،2 سال تک ضمانت نہیں دی جاتی تھی، ججز مسکرا کر کہہ رہے ہیں آیئے آپ کو دیکھنا تھا۔
مسلم لیگ (ن) کے رہنما عطا اللہ تارڑ نے کہا ہے کہ آج عمران خان کو بلا کر عزت و تکریم دی گئی ہے، وہ شخص جو قومی سلامتی کے اداروں پر حملے کرے اور پاکستان کی بین الاقوامی سطح پر بدنامی کروائے اسے ایسا آرڈر دیا گیا ہے، خواجہ طارق رحیم نے پہلے سے ہی آج کے فیصلے کی پیشگوئی کر دی تھی، ان کی آڈیو آنے کے بعد جج اب کیا کیس سنیں گے؟۔
انہوں نے مزید کہا ہے کہ بینچ فکسنگ کے بعد معاملہ اب فیصلے فکسنگ تک پہنچ چکا ہے، خواجہ طارق رحیم سے پوچھنا چاہیے کہ ان کو پہلے سے ہی فیصلے کا کیسے علم تھا؟، اس کے بعد اگر توہین عدالت لگتی ہے تو لگ جائے اس کا مطلب ہے آج قانون ہار گیا ہے۔
بریکنگ نیوز
- دنیا کا سب سے بڑا اسنیک اسٹور
- کوکین کے استعمال پر نیوزی لینڈ کے سابق فاسٹ بولر بڑی مشکل میں پھنس گئے
- عامر سہیل نے کراچی میں ‘پان کی پچکاری’ کے بیان پر معافی مانگ لی
- پی ایس ایل فائنل کیلئے فینز کو اسٹیڈیم آنے کی اجازت مل گئی
- پی ایس ایل شائقین کیلیے خوشخبری، وزیر اعظم نے بڑا اعلان کردیا
- ٹیسٹ کرکٹر ظفر گوہر پاکستان چھوڑ کر کیوں گئے، وجہ خود بتادی
- نائیجیریا کے سابق انٹرنیشنل فٹبالر دوستانہ میچ کے دوران انتقال کرگئے
- حکومت نے پیٹرول، ڈیزل کی قیمت میں بڑے اضافے کے بعد ایک پیٹرولیم پروڈکٹ کی قیمت میں کمی کردی
- پیٹرولیم مصنوعات مزید مہنگی:گڈز ٹرانسپورٹرز نے کرایوں میں اضافہ کردیا
- لاہور سمیت پنجاب میں شدید گرمی ؛ درجہ حرارت 41 ڈگری تک جانے کا امکان
- پاکستانی سفارتی کامیابیوں کی پوری دنیا معترف، عالمی سطح پر وقار مزید بلند
- خیبرپختونخوا کا ای رجسٹری سسٹم نافذ کرنے کا اعلان
- لاہور: اچھرہ میں تین بچوں کے قتل کا کیس سی سی ڈی کے حوالے
- زمین کے تنازع پر دو گروپوں میں خونی تصادم، باپ بیٹے سمیت 5 افراد قتل
- میٹا کا ہزاروں افراد کو نوکریوں سے نکالنے کا منصوبہ
- چینی اے آئی کمپنی ڈیپ سیک کا نیا ماڈل متعارف، خصوصیات کیا ہیں؟
- دنیا بھر میں مصنوعی ذہانت کے ڈیٹا کی مبینہ چوری پر چینی اے آئی کمپنیوں کے خلاف مہم شروع
- سام سنگ کے 40 ہزار ملازمین نے معاوضہ نہ بڑھانے پر ہڑتال کی دھمکی دے دی
- ٹک ٹاک کا نیا اے آئی فیچر، ویڈیوز کا انداز ہی بدل جائے گا
- یوٹیوبر مسٹر بیسٹ پر خاتون کے سنگین الزامات

