تازہ تر ین

شہباز شریف کپڑے بیچیں اور سستا پٹرول لائیں، خرم شیر زمان

کراچی: (ویب ڈیسک) پاکستان تحریکِ انصاف (پی ٹی آئی) کے رہنما خرم شیرزمان نے کہا ہے کہ وزیراعظم شہباز شریف اب اپنے کپڑے بیچیں اور قوم کو سستا پٹرول لا کر دیں۔
اپنے ایک بیان میں رہنما پی ٹی آئی خرم شیر زمان نے کہا کہ حکومت نے پٹرولیم مصنوعات کی قیمتیں بڑھا کرعوام دشمن حکومت ہونے کا ثبوت دیا، لگتا ہے امپورٹڈ حکومت کا مشن عوام کے منہ سے نوالہ چھیننا ہے۔
انہوں نے کہا کہ پیٹرول مہنگا ہونے سے ہر چیز مہنگی ہوگی،صنعتیں، سفری کاروبار متاثر ہوں گے، عوام کو ریلیف دینے کیلئے کہتے ہیں پیسہ نہیں ہے، قوم کا پیسہ غیر ضروری دوروں، سرجریوں پر خرچ کیا جا رہا ہے۔
ان کا مزید کہنا تھا کہ حکومت نے مہنگائی سے عوام کی چیخیں نکال دیں ہیں، پی ڈی ایم ٹولے کو گھر بھیجنا ضروری ہے۔



خاص خبریں


shahrukh dubai tower

سائنس اور ٹیکنالوجی


پتلی ایل ای ڈی

آج کی خبریں



HEAD OFFICE
Khabrain Tower
12 Lawrance Road Lahore
Pakistan

Channel Five Pakistan© 2015.
© 2015, CHANNEL FIVE PAKISTAN | All rights of the publication are reserved by channelfivepakistan.tv