تازہ تر ین

آزاد کشمیر میں رمضان سے قبل مہنگائی، سبزی، پھل اور دودھ سمیت اشیائے خورونوش کی خریداری محال

مظفر آباد: (ویب ڈیسک) آزاد کشمیر میں رمضان کی آمد سے قبل گراں فروشوں نے آستینیں چڑھا لیں، اشیائے خور و نوش کی قیمتوں میں اضافہ ایک طرف تو پرائس کنٹرول کمیٹیوں کے حکام اس صورت حال پر خاموش تماشائی بنے بیٹھے ہیں۔
مظفرآباد سمیت آزاد کشمیر کے دیگر شہروں کے بازار ماہ رمضان کی آمد سے قبل ہی مہنگائی کی لہر کی زد میں ہیں تو خریداروں کے لئے سستی اور معیاری اشیائے خورونوش، سبزی، پھل اور دودھ کی خریداری کرنا محال ہوچکا ہے۔
مہنگائی کے بوجھ تلے دبے شہری حکام کی غفلت اور پرائس کنٹرول کمیٹیوں کی کمزور گرفت پر بھی نوحہ کناں ہیں۔ انتظامی اداروں کی جانب سے جاری کردہ نرخ ناموں کی کھلی خلاف ورزی جاری ہے جس کے سبب بازاروں میں جاری خرید و فروخت میں ہر گزرتے دن کے ساتھ اضافہ دیکھنے میں آ رہا ہے۔



خاص خبریں


shahrukh dubai tower

سائنس اور ٹیکنالوجی


پتلی ایل ای ڈی

آج کی خبریں



HEAD OFFICE
Khabrain Tower
12 Lawrance Road Lahore
Pakistan

Channel Five Pakistan© 2015.
© 2015, CHANNEL FIVE PAKISTAN | All rights of the publication are reserved by channelfivepakistan.tv